Наргиз в спортзале продемонстрировала идеальные ягодицы

Опубликовано 28 ноябрь 2017.
Певица разместила в своем Инстаграме снимки, сделанные в спортзале.

Наргиз является одной из самых заметных фигур в российском шоу-бизнесе не только благодаря своему творчеству, но и нестандартному имиджу. 47-летняя звезда шоу «Голос» не стесняется своего возраста и часто радует поклонников пикантными снимками.

Вот и в этот раз звезда опубликовала пару снимков с тренировки, на которой выполняет силовые упражнения. На фото Наргиз демонстрирует накачанные мышцы и подтянутую фигуру. Однако подписчики оценили не только стройное тело звезды, но и идеальные ягодицы. А так как у певицы еще и множество татуировок, то фанаты также развлеклись чтением надписей, хотя расшифровать скрижали им все-таки не удалось — снимок из спортзала для этого был недостаточно четким.

Поклонники высоко оценили то, как выглядит звезда, которая не только вырастила троих детей, но уже и успела стать бабушкой — ее старшая дочь подарила ей внука. Они заявили, что тоже не прочь обзавестись такой бабушкой и засыпали певицу комплиментами. «Наргиз, ты была, есть и останешься красавицей, ты лучшая, ты мой кумир», «Дай Бог каждому так выглядеть! Ты просто супер, огонь, бомба! Безумно люблю и восторгаюсь», «Дорогая Наргиз, вы — супер!», — написали они.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости