Федор Шаляпин похвастался молодой подружкой

Опубликовано 28 ноябрь 2017.
Исполнитель показал свою новую избранницу.

Финалист 6 сезона «Фабрики звезд» похвастался в своем микроблоге., что нашел девушку мечты. «Наконец-то встретил нормальную девушку — не актрису, не певицу и даже не модель. С богатым внутренним миром, которая умеет прекрасно готовить», — написал Прохор под совместным идиллическим снимком и снабдил его хештегами: #пирожки #лучшая #красотка #отличноенастроение

Надо сказать, девушка, которую зовут Татьяна, действительно хороша собой, а главное — молода. К тому же она поразила певца своими кулинарными способностями, подтверждением которых служит снимок, на котором сладкая парочка восседает за столом, где красуется тарелка с пирожками и торт со свечами.

Скандально известный певец впервые показал Татьяну в своем микроблоге, а вот сама блондинка не была столь скрытной, она давно хвастается фото Шаляпина на своих страничках.

Зная характер Шаляпина и его любовь ко всяким скандалам, поклонники надеются, что сытная еда и много сладкого сумеют утихомирить противоречивую натуру певца и его любовь к эпатажу.

До этого Прохор выдавал себя за родственника легендарного Федора Шаляпина, затем женился на богатой даме в возрасте, устроил скандал с ДНК-тестом и открыл кастинг на роль своей спутницы жизни. А еще он любит выставлять себя любимого в Сети в обнаженном виде.

При этом критики отмечают, что у молодого человека действительно хорошие вокальные данные и он мог бы сделать себя на этом карьеру.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости