Юлия Савичева встала на защиту Ольги Бузовой

Опубликовано 01 декабрь 2017.
 Удивленные таким отношением поклонники Савичевой предложили ей спеть с Бузовой дуэтом.

Вернувшаяся на сцену после рождения ребенка Юля Савичева неожиданно поддержала на своей страничке в Instagram «фанерную» певицу Ольгу Бузову. «Оля Бузова — первая наша соотечественница, которая попала в мировой рейтинг Instagram 2017 по просмотрам Stories. И она единственная в этом рейтинге из России», — пишет Савичева.

Певица признается, что сначала отнеслась весьма скептически к тому, что Бузова запела, «пока не увидела ее лайв. Она по-настоящему верит в то, что делает, к тому же, говорят, она страшный трудоголик, как бы и кто не относился к ней лично, ее музыке и вокальным данным. Я всегда говорю — будь такой, какая ты есть, не притворяйся, люби свое дело и много работай. Зрители и слушатели особенно чувствуют фальшь, их нельзя купить. Оля — очень яркий пример, подтверждающий мои слова. Могу только пожелать ей не останавливаться на достигнутом и продолжать дальше радовать своих слушателей», —рассыпалась певица в комплиментах звезде «Дома-2».

Надо сказать, своим заявлением она огорошила своих собственных поклонников, которые любят Савичеву за вокальные данные и музыкальный профессионализм. «Вы серьезно, вы же с детства музыкой занимаетесь, работаете с такими профессионалами, как Макс Фадеев?» — удивились фанаты певицы. Они даже предположили, что недавно вернувшаяся из декрета Савичева просто «решила себе рейтинг поднять за счет Бузовой».

«Была такая шутка, тест на интеллект: "Смотришь ли ты «Дом-2»"? Теперь шутка видоизменилась: "Слушаешь ли ты Бузову?" Очень хорошо нужно подумать, прежде чем ответить на этот вопрос!» — высказали свое мнение любители качественной поп-музыки.

А Юле, ответившей на вопрос из прежнего комментария неправильно, предложили: «Как насчет совместной песни?»

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости