Елена Темникова строит сольную карьеру на деньги мужа

Опубликовано 01 декабрь 2017.
 В связи с этим мужчина настаивает на особых условиях для него.

Сольная карьера бывшей солистки группы «Серебро» Елены Темниковой стала семейным бизнесом. Муж певицы, занимавшийся ранее компьютерным бизнесом, переквалифицировался в продюсеры супруги.

Сейчас именно Дмитрий Сергеев назначает цены на выступления своей супруги. В среднем сумма составляет от 1,5 до 2 миллионов рублей. А еще муж-продюсер требует для себя тех же условий, что и для артистки во время гастролей: перелет бизнес-классом, VIP-проход в аэропортах и другие привилегии, сообщает «Super».

Почему-то поклонников певицы данный факт невероятно возмутил: «Не поняла, каждому по номеру и машине? Рыло медом не мажут?», «Много себе возомнил. Экономом полетает, не развалится, возомнили из себя, а на самом деле никто и звать никак». Видимо, в их понимании, сама Елена должна лететь к месту выступления с комфортом, а ее продюсер ютиться на приставном стуле в багажном отсеке.

«Ничего удивительного. И правильно, что вместе ездят. Логично, что им в одной машине ехать, в одном номере жить. В одном самолете лететь. Раздельно что ли должны?» — защищают семейный тандем более здравомыслящие подписчики.

При этом Дмитрия почему-то называют альфонсом, живущим за счет жены, а вовсе не бизнесменом, и прогнозируют скорый скандальный развод с переделом имущества.

«Да скоро разойдутся они! Такие пары долго не потянут, рано или поздно она сама все поймет и увидит! Конечно обидно, что такая талантливая вышла замуж не понятно за кого, да тем более что он просто наживается за счет нее», — негодуют эксперты семейной жизни, обладающие талантом провидцев.

А Темникова между тем ездит с концертами по стране и недавно продемонстрировала силу духа, прорываясь на свой концерт через сугробы и снегопад во Владивостоке.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости