Валентин Смирнитский удрал от жены, прихватив лишь чемодан

Опубликовано 01 декабрь 2017.
 Известный исполнитель роли Портоса рассказал о своих бурных романах.

Актер Валентин Смирнитский стал героем нового выпуска программы «Секрет на миллион», где откровенно рассказал Лере Кудрявцевой о своих тайнах, трагедиях и женах.

«Оставлять квартиры — это была моя любимая забава, — заявил Валентин Смирнитский известной телеведущей. Бурная личная жизнь изобиловала зигзагами. По признанию любимого всеми Портоса из легендарного фильма «Три мушкетера», своей первой жене он изменял со второй, которая потом сама ему изменяла и, по его словам, была «не очень хорошей хозяйкой, она не любила быт».

С третьей все закончилось тем, что он от нее сбежал с одним чемоданом. Четвертая, Лидия, оказалась волевой, резкой, любящей командовать, что Смирнитскому очень не понравилась, ведь, как он сам признался: «Если что, то я начинаю топать ногой. Я вот сделаю так, как я хочу». Но возможно, в этом случае счастливо нашла «коса на камень»: брак с Лидией оказался самым крепким — они вместе уже тринадцать лет.

Рассказал знаменитый актер и о том, как чуть не лишился жизни из-за алкогольной зависимости и, со слезами на глазах, о самой своей большой трагедии — смерти единственного сына…

Сегодня Валентин Смирнитский живет по очереди, то в России, то в Испании, где он купил дом на берегу моря. И, конечно, рассказал о Михаиле Боярском и о том, какими особенными подарками они обмениваются.

Смотрите «Секрет на миллион» в субботу, 2 декабря, в 17:00, на телеканале НТВ.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости