Экс-супруга Джигарханяна заинтриговала постельным фото

Опубликовано 01 декабрь 2017.
Габариты кровати бывшей жены Джигарханяна поражают воображение.

Кто бы мог подумать, что бывшая жена Армена Джигарханяна настолько свободная и независимая женщина. После развода со знаменитым актером, который состоялся 27 ноября, у женщины будто бы выросли крылья за спиной.

Она теперь богатая и знаменитая на всю страну невеста. Одним словом, звезда, которая регулярно снимается в многочисленных телепередачах и практически непрерывно дает интервью. А что ей еще делать, не на пианино же играть и таким образом деньги зарабатывать.
 
Хотя ей теперь нравится снова почувствовать себя молодой (ей 38 лет) пианисткой, а новый, незамужний статус дает возможность строить планы на будущее. О жизни в Париже, о замужестве и детях, о женских радостях и счастье. А для этого нужен возлюбленный, которого пока нет.

Вот, возможно, дамочка и решила ускорить процесс, выставив на обозрение свою спальню с огромной, прямо как аэродром, кроватью, освещенную ночной лампой. Впрочем, что ей волноваться с таким приданным — три московских квартиры общей стоимостью более 100 миллионов и внушительный счет в банке, не говоря про прочие дорогие мелочи, включая шикарное авто. Желающих осчастливить даму с таким приданным будет предостаточно, одна проблема, как понять, кто по-настоящему любит, а не охотится только за финансовым благополучием.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости