Авраам Руссо грозит своей жене расправой

Опубликовано 01 декабрь 2017.
 Женщина молит Бога, чтобы муж одумался.

Певец Авраам Руссо собирается оставить свою жену и дочерей голыми и босыми. По его мнению, Морелла не имеет права претендовать на деньги и недвижимость, которые он сам заработал, в то время, пока она сидела дома.

Женщина опубликовала открытое письмо, в котором призывает своего супруга одуматься и вернуться в семью ради своих дочерей, которые не могут смириться с его уходом.

Однако Руссо настроен весьма решительно. Он посылает своей жене угрозы: «Ты ноль, ты никто, копай себе могилу». Женщина не может понять, что случилось с супругом.

«Думаю, меня поймет каждая женщина, которую предали и оставили с маленькими детьми не только без средств для существования, но и в долгах. Особенно поймут те, которые забыв о себе, жертвовали себя мужу, жили им и ради него», — пишет Морелла.

Она признает, что полностью растворилась в семье и любви к супругу.

«Разве за любовь, верность и преданность так платят? Сердце кровью обливается, когда осознаешь, что папа твоих детей бросил своих ангелочков, и им придется расти без отцовской любви и внимания. Старшенькая спрашивает: "Почему папа не приходит, не звонит? Он больше меня не любит?" Как сдерживать себя? Выть хочется», — признается обиженная в своих лучших чувствах жена певца.

Она надеется, что Авраам просто запутался и сам не понимает, во что втянул своих близких.

«Я молюсь каждый день в надежде, что муж одумается. Молюсь уже не ради себя, а ради детей!» — восклицает преданная Морелла, надеющаяся на то, что благоразумие в душе Руссо все же возобладает.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости