Коллеги Табакова подозревают, что у него онкологическое заболевание

Опубликовано 01 декабрь 2017.
 Коллеги Олега Табакова подозревают, что в Первой градской больнице знаменитость лечится от онкологии. В понедельник, 27 ноября, 82-летний Олег Табаков был госпитализирован в Первую Градскую больницу. Медики диагностировали у прославленного актера и режиссера тяжелую форму воспаления легких, позднее Олега Павловича перевели в реанимацию, так как его состояние ухудшилось.

В среду, 29 ноября, актеру была проведена экстренная операция по установке трахеостомы — специальной трубки, которая позволяет пациенту нормально дышать. На данный момент, по информации осведомленных источников, состояние Табакова остается тяжелым, но стабильным. Рядом с ним постоянно находятся родственники: супруга Марина Зудина и двое сыновей. Близкие Олега Павловича никаких комментариев по поводу его лечения не дают.

Между тем коллеги артиста предполагают, что он лечится от онкологического заболевания, которое пока тщательно скрывают от общественности. Многочисленные поклонники Табакова, в свою очередь, надеются, что данные предположения не подтвердятся и в скором времени Олега Павлович будет выписан домой в добром здравии, сообщает портал «Дни.ру».

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости