Нагиев и Пельш заступились за уволенного со скандалом Александра Маслякова

Опубликовано 02 декабрь 2017.
 Вчера, 1 декабря, стало известно, что по подозрению в коррупции уволен бессменный ведущий КВН Александр Масляков. Коллеги решили его поддержать.

Дмитрий Нагиев и Валдис Пельш не раз были членами жюри популярной телевизионной игры КВН и смотрят на ситуацию не со стороны. Так Дмитрий Нагиев уверен, что Александр Васильевич продолжит руководить Клубом веселых и находчивых. «Я могу сказать, что человек, создавший империю, на мой взгляд, вправе позволять себе на высоких постах кое-какие вольности. Это не касается управления страной, но такой забавной империи, как КВН, это касается. Он не уйдет из кадра, КВН будет продолжать жить», — заявил он.

Телеведущий Владислав Пельш тоже не сомневается в этом. «Я просто уверен, что он останется ведущим КВН. Это человек, на котором все держится. Без него КВН вряд ли будет таким, каким его привыкли видеть. Думаю, что Александр Васильевич будет стоять по-прежнему у руля, но сложит с себя какие-то формальные полномочия», — цитирует звезд Russia Today.

Напомним, сегодня стало известно, что бессменный ведущий КВН Александр Масляков уволен по подозрению в коррупции. По некоторым данным, проверка установила, что он нарушил закон, совместив должность главы молодежного центра (государственного унитарного предприятия) с руководством коммерческой организацией, — пишут Дни ру.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости