Экс-супруг Надежды Михалковой обзавелся новой возлюбленной

Опубликовано 02 декабрь 2017.
Гигинеишвили опубликовал фото с неизвестной брюнеткой.

Резо Гигинеишвили не долго тосковал в одиночестве после развода с дочерью режиссера Никиты Михалкова. Не прошло и месяца, как Резо стал свободным, и уже выставил на своей страничке в соцсети фото с прильнувшей к его груди миниатюрной брюнеткой.

«Я оставил свое сердце в Лондоне», — многозначительно подписал Гигинеишвили снимок, сделанный в столице Великобритании, где режиссер представлял свой фильм «Заложники».

Однако внимательно следящие за Резо поклонники Нади Михалковой не выразили радости по поводу того, что горячий парень снова счастлив. «Отвратительный тип, хитрый приспособленец и искатель легких путей, а самое страшное — лжец перед Богом. С чисто грузинской помпой обвенчался в монастыре, зная, что не любит он Надю и не боится Бога. Надя очень славная и чистая девушка. А этому везде хорошо, где можно деньги грести (как в России) и выгоду для себя хоть какую-то иметь. Тьфу! Противно! Пусть благодарит, что Михалков порядочный человек, а будь Никита таким же скользким и подленьким, как бывший зятек, много неприятностей имел бы этот прыщавый Ловелас», — гневно отреагировали поклонники.

«Плюсую!!!! Отвратный. Чем он привлекает — непонятно. А вот Надя Михалкова — просто прелестное создание. Хорошо, что она теперь свободна от отношений с ээээтим», — согласился с предыдущим комментатором еще один фолловер.

«Самое ужасное, что он не только подлый и непорядочный мужчина, но и бездарный и неинтересный режиссер и сценарист. Ни один хайп не пройдет, если ты в душе пустой и тривиальный», — подсыпал жара третий неравнодушный пользователь Сети.

По слухам, рядом с Гигинеишвили красуется известная бизнесвумен Галина Агапова, живущая сейчас в Лондоне, где у нее сеть бутиков. До этого Резо приписывали роман с еще одной деловой женщиной Надеждой Оболенцевой. Видимо, образ сильной и независимой женщины очень импонирует режиссеру.

i left my heart in London ❤️🙏

Публикация от Rezo Gigineishvili (@rezofilm)

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости