Тимур Батрутдинов пригрозил, что женится на Ольге Бузовой

Опубликовано 04 декабрь 2017.
Тимур Батрутдинов опубликовал в своем Инстаграме пост, в котором просит свою вторую половинку быстрее найтись, иначе он женится на Ольге Бузовой. С певицей и ведущей он сфотографировался на сцене Comedy Club. Для фанатов послание Батрутдинова стало поводом для обсуждений.

Ольга Бузова долгое время восстанавливала душевные раны после болезненного расставания со своим экс-супругом Дмитрием Тарасовым. Для этого она сменила имидж, а песни стала посвящать исключительно бывшему возлюбленному. Разумеется, она даже и думать отказывалась от того, чтобы вступить в новые отношения. Однако, ситуация начала меняться с недавних пор. В ее социальных сетях стали появляться романтические посты с намеками на то, что ей оказывают знаки внимания мужчины, хоть их личности она и оставляла неизвестными.

Бузова на страничке своего Instagram опубликовала аналогичный Батрутдинову пост, но подписала его значительно романтичнее, отметив, что всегда чувствовала, что Тимур «смотрит на нее», а теперь она призналась, что еще и чувствует это. Свое высказывание она закрепила эмодзи с изображением поцелуя. Поклонники артистов незамедлительно начали женить их и говорить о том, что смотрятся они прекрасно, дополняя друг друга.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости