Анастасия Волочкова рассказала о волшебной ночи с ухажером

Опубликовано 08 декабрь 2017.
 Балерина, которая в последнее время все чаще заявляет о себе с помощью скандалов, приняла участие в программе канала НТВ "Малая земля". Она вместе с ведущим Сергеем Майоровым отправилась в Санкт-Петербург и рассказала о знаковых для нее местах Северной столицы.

Анастасия Волочкова давно известна своими неоднозначными выходками: то расскажет подписчикам о новом романе, то публично признается в любви бывшему возлюбленному, то и вовсе опубликует несколько обнаженных фотографий, говоря о том, что ее личную страницу якобы взломали бесстыжие хакеры.

Провокаций имели место быть и во время съемок авторской передачи Сергея Майорова «Малая земля» (НТВ). Вместе с ведущим Волочкова отправилась в Санкт-Петербург, куда ездит довольно часто, чтобы навестить больного отца. Родитель знаменитости переживает последствия инсульта. В эфире программы Майорова Волочкова рассказала, как узнала о болезни близкого человека. Побывала в родной Академии балета и вспомнила студенческие годы.

Не обошлось во время путешествия по Северной столице и без любовных похождений. По словам Анастасии, некий таинственный поклонник подарил ей незабываемую ночь любви в городе на Неве. «У меня было нереальное романтическое свидание – ни в сказке сказать, ни пером не описать. Знаете, я не отказываю себе в радости быть в близости с самыми лучшими мужчинами этой земли. Поэтому один из них вчера приезжал ко мне в гости, и это было просто необыкновенно», – поделилась звезда с Сергеем Майоровым. Какие еще подробности личной жизни раскрыла Анастасия, зрители узнают уже в это воскресенье.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости