Алексей Панин превратился в бомжа

Опубликовано 09 декабрь 2017.
 Обожающий эпатировать публику артист давно мечтал стать своим среди бомжей, чтобы снять о них документальное кино. Эксперимент удался.

Вскоре актер представит новый документальный проект, в рамках которого он исследовал жизнь людей без определенного места жительства. Для этого Панин отправился на один из вокзалов Москвы, чтобы взять интервью у его постоянных обитателей.

«На данный момент Москва насчитывает около 15 тысяч бомжей. У каждого из них своя история. Судить их и тем более осуждать, винить — не наша цель. Наша задача – это погружение», — прокомментировал артист.

В коротком ролике, который появился на странице Панина в Инстаграме, можно увидеть фрагменты его новой работы. «Форсмажорная ситуация. У меня два высших образования. Я закончила Московский государственный педагогический институт имени Ленина, английское отделение. Потом еще один университет… И что ты думаешь? Сейчас я на улице. Это нормально?»  — говорит актеру одна из бездомных.

По словам Алексея, он сильно погрузился в жизнь обездоленных людей и получил неизгладимое впечатление.

«Я два дня прожил с бомжами на Казанском вокзале. Скоро!» – отметил актер в социальных сетях.

Поклонники Панина одобрили его инициативу. «Очень хочется посмотреть», «Жизненно», «Представляю, сколько ты черпнул от этих встреч и людей. Тебе же пришлось пропускать все через себя…», «Я в шоке», «Ура!», «Качественно сделано», «Интересно», «Молодец», «Актуально», «Уважуха», – прокомментировали подписчики.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости