Кто следующий? Дастина Хоффмана обвинили в сексуальных домогательствах

Опубликовано 09 декабрь 2017.
 Список из Харви Ванштейна и Кевина Спейси пополнился еще одной голливудской звездой. В сексуальных домогательствах обвинили еще одну звезду Голливуда – Дастина Хоффмана. Причем это уже третье обвинение на счету «Человека дождя». Дастин Хоффман подвергся обвинениям в сексуальных домогательствах

Очередной обвинительницей стала актриса Кэтрин Россеттер. Женщина уточнила, что неприличное поведение в случае с ней актер продемонстрировал еще в 1983 году. Тогда Кэтрин и Дастин работали в пьесе «Смерть коммивояжера», которую показывали на Бродвее.

Россетер призналась, что поначалу совместная работа с Хоффманом доставляла ей удовольствие, так как актер был ее кумиром. Однако потом эйфория сменилась депрессией и слезами. Звезда Голливуда начал к ней приставать и делал это регулярно. Кэтрин подчеркнула, что такое положение становилось невыносимым и деморализовало тогда еще начинающую актрису.

Актриса не скрывает, что Хоффман сделал для нее очень много, всегда был великодушен. Однако женщина считает, что ему нужно более осторожно «шутить» с представительницами прекрасного пола, так как они очень ранимы и впечатлительны. Кэтрин выложила в Сеть одно из совместных фото, где актер недвусмысленно трогает ее грудь.
 

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости