"Чудо в перьях": поклонники раскритиковали образ Полины Гагариной. Фото

Опубликовано 14 декабрь 2017.
Вчера многие звезды российского шоубиза блистали на национальной музыкальной премии. Среди них была и Полина Гагарина.

В последнее время Полина Гагарина выбирает для выхода в свет довольно неоднозначные образы — несколько раз подряд она появлялась на светских мероприятиях и концертах в очень коротких и провокационных платьях, хотя раньше отдавала предпочтение длинным и классическим нарядам. Так, на днях Полина предстала перед публикой в смелом образе: она блистала в черном коротком обегающем платье с прозрачными вставками. Наряд подчеркивал стройную фигуру певицы и демонстрировал ее длинные ноги.

Вчера Полина выбрала для премии длинное платье с глубоким декольте и пышной юбкой, которую украшали перья. Такой наряд сильно испортил стройную фигуру артистки, а поклонники не оценили образ Гагариной.

«Полина! Платье не для Вас! Честно и откровенно! Оно Вам совсем не «идёт», сверху как ночная сорочка, облепленная снизу перьями», «Чудо в перьях», «Красивая девушка, но кто ее так одевает, нужно найти свой стиль, это не ее», «Все шикарно, но платье вас ужасно портит, не ваш стиль», — писали пользователи.

Отметим, что летом этого года Гагарина стала мамой во второй раз. Она уже успела полностью восстановиться после родов и может похвастаться стройной фигурой. Некоторые подписчики считают, что теперь певице стоит подумать о том, чтобы увеличить грудь. «Детей родила — надо грудь сделать», — написала одна из поклонниц артистки.


Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости