Ольга Бузова поведала об истинных причинах своего одиночества

Опубликовано 16 декабрь 2017.
 Телеведущая хочет встретить принца. Она не намерена размениваться на кратковременные отношения и ищет большой любви, но мужчины, окружающие звезду, на нее не способны. Именно этой проблеме артистка посвятила очередную песню.

Ольга Бузова справедливо считается одной из самых популярных девушек в России. Сейчас телеведущая посвящает все свободное время развитию музыкальной карьеры. Многие поклонники предполагали, что именно из-за плотного рабочего графика звезда не может обрести счастье в личной жизни. Однако артистка раскрыла совершенно иные причины собственного одиночества, опубликовав пост в Инстаграме.

«Вы часто спрашиваете почему я до сих пор одна? Действительно, прошло больше года, и у меня нет молодого человека! Сначала мне было страшно, была даже депрессия, потом я начала искать причины в себе и, наверное, они тоже есть! Но получается так: один молодой человек пишет мне, потом строчит тоже самое другим, сегодня другой молодой человек приглашает меня на свидание, я отказываюсь, так он уже идет с другой! Я не хочу быть с такими мужчинами, и я не хочу также дружить с людьми которые раздают себя как бесплатный WiFi, у которых нет позиции, у которых нет принципов», - заявила Ольга.

Певица подчеркнула, что она мечтает встретить того единственного принца, который сможет превратить ее жизнь в сказку. Ранее Бузова рассказала поклонникам, что ее звали на свидания, но это ни разу ничем хорошим не закончилось. В интервью «СтарХиту» Ольга и вовсе поведала, что за прошедший год она не позволила себя даже ни разу поцеловать.

Несмотря на неудачи в личной жизни, телеведущая не сдается. Она уверена, что еще сможет обрести счастье, и в связи с этим призывает поклонниц быть разборчивыми в выборе мужчин.

«Девочки, мои принцессы, помните, мы с вами достойны только принцев! И я вас уверяю, они есть, и мы обязательно встретим их на дороге нашего женского счастья. Не стоит размениваться на ненадежных и подлых парней», - поделилась мнением Бузова.

Поклонники поддержали Ольгу и подчеркнули правильность ее позиции. «Оля, ты молодец! Говоришь верные вещи понятным языком», «Неоднократно сталкивалась с такими мужчинами, они не достойны внимания», «Поэтому Бузова так популярна: она поет об актуальных проблемах», - делились мнением фанаты звезды.

Кстати, новая композиция Ольги под названием WiFi уже стала хитом. Всего за несколько часов она возглавила чарт iTunes и продолжает удерживать ведущие позиции. В песне есть следующие строки: «Я объявляю дружбу между нами, не нужно хлопать глазами. Если хочешь давай, себя на всех раздавай. Если ты не мужчина, а WiFi». Фанаты уверены, что эти стихи полностью соответствуют жизненной позиции артистки.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости