Экс-участница "Дома-2" положила глаз на Иосифа Пригожина. Видео

Опубликовано 19 декабрь 2017.
Экс-участница скандальной телестройки в эфире одной из радиостанций выразила чувства к Иосифу Пригожину. Продюсера и супруга певицы слова девушки лишь развеселили.

По информации осведомленных источников, в эфире одной из радиостанций, звезда «Дома 2» Екатерина Колисниченко выразила свою симпатию в адрес Иосифа Пригожина. Через несколько дней, как сообщает портал Super, девушка наведалась к продюсеру в офис. Что обсуждали супруг певицы Валерии и его новая знакомая — остается неизвестным, можно лишь предположить, что речь шла о сотрудничестве в музыкальной сфере.

К слову, аналогичного мнения придерживаются и поклонники пары Валерии и Иосифа Пригожина. Звездную семью считают одной из самых крепких в отечественном шоу-бизнесе, тем более, что во всех интервью продюсер рассказывает, как восхищается своей женой.

Напомним, Иосиф Пригожин стал третьим мужем певицы Валерии. Совместных детей у супругов нет, но детей жены от предыдущего брака с Александром Шульгиным продюсер воспитывает как своих собственных. Настолько же хорошо Валерия относится и к наследникам мужа от предыдущих отношений.

@prigozhin_iosif ❤️

Публикация от Екатерина КОЛИСНИЧЕНКО (@kolisnichenko_official)

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости