«Папа всегда рядом»: Чумаков поделился трогательным фото с дочкой-малышкой

Опубликовано 20 декабрь 2017.
Новоиспеченный папаша души на дает в дочурке. На своей странице в Instagram он делится памятными фотографиями первых месяцев жизни дочки, имя которой звездные родители пока не разглашают.

14 октября Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков впервые стали родителями. В элитном столичном госпитале «Лапино» у пары родилась дочь, имя которой они пока хранят в секрете. Спустя полтора месяца после родов певица начала постепенно возвращаться к работе, в моменты, когда Юлия не может находиться рядом с дочкой, за девочкой, судя по фотографиям в соцсетях, следит ее отец Алексей Чумаков. На странице в Instagram он публикует трогательные кадры.

«Папа всегда рядом», — подписал он фото, где запечатлена крохотная ручка его дочери. В комментариях к публикации пользователи пришли в восторг от увиденного, назвав Чумакова идеальным мужчиной и примерным отцом. «Такая крошка. Поздравляю вас от чистого сердца», «Повезло малышке, что у нее такие замечательные родители!!! Божьего благословения и всех земных благ Вашей семье!!!», «Вы будите лучшим отцом, я это чувствую, Алексей!», «Безусловная любовь», «Очень трогательное фото», — нахваливали пользователи.

Добавим, что Алексей Чумаков очень трогательно поблагодарил супругу Юлию за дочь и посвятил ей клип на песню «Небо в твоих глазах», главной героиней которого стала она сама. Примечательно, что Ковальчук снялась в ролике, будучи беременной.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости