Егор Крид подтвердил, что станет "Холостяком" 6-го сезона шоу

Опубликовано 22 декабрь 2017.
 23-летний музыкант считает, что на шоу у него будет больше шансов встретить любвоь, нежели в реальной жизни. Новые выпуски "Холостяка" зрители увидят уже этой весной.

Пока поклонники Ильи Глинникова, участвовавшего в съемках пятого сезона шоу «Холостяк», обсуждают его расставание с победительницей проекта Екатериной Никулиной, продюсеры телеканала ТНТ готовятся к запуску шестого сезона популярного проекта. Как ранее сообщала Teleprogramma.pro, женихом шестого сезона «Холостяка» станет 23-летний певец и музыкант Егор Крид. Сегодня, 22 декабря, он официально подтвердил свое участие в телепроекте.

«Звезды так сложились, что именно сейчас самое время принять участие в шоу «Холостяк». Мне 23 года, но ощущаю я себя гораздо старше и мудрее. Мне нужна девушка, которая сможет мотивировать на дальнейшее развитие. Уверен, что в шоу легче найти любовь, чем в повседневной жизни, ведь под камерами люди раскрываются и показывают свои положительные и отрицательные стороны. Зрители увидят не того Егора Крида, образ которого рисуют СМИ», — цитирует артиста портал Super.

Добавим, что Крид ранее встречался с певицей Нюшей, которая в июле этого года вышла замуж за Игоря Сивова. Отношения пары не одобрял отец певицы. Также молодой музыкант крутил романы с Ксенией Дели, Викторией Одинцовой, Дианой Мелисон, но ни одной из девушек не удалось окольцевать Егора. Кто знает, может, именно в шоу «Холостяк» Крид наконец-то встретит свою настоящую любовь. Удастся ли кому-то из участниц завоевать сердце 23-летнего исполнителя, зрители узнают весной.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости