Названы имена самых дорогих певцов России

Опубликовано 23 декабрь 2017.
 Кирилл Чибисов, управляющий одним из самых крупных агентств России, назвал имена звезд, за выступления которых люди готовы платить бешеные деньги.

Номером один по гонорарам неожиданно оказался...Юрий Антонов.

Специалист назвал певца "первым миллионером российского шоу-бизнеса".

"Прессу интересует только то, что на поверхности, только то, что всплыло. А самое интересное скрыто под водой. Именно те, кто не на слуху, не замешан в скандалах, больше всех и зарабатывают", – приводит слова Чибисова газета "МК".

Еще одним любимчиком миллионеров и крупных компаний, по словам эксперта, является Валерий Леонтьев.

"У него все было в шоколаде, есть и будет: он просто абсолютная любовь страны. Если вы заметили, он ни разу за всю жизнь не засветился ни в одном скандале, вообще держится особняком от шоубиза. Даже в прессе почти не мелькает. Ему ничего этого не надо", – рассказал Чибисов.

Кроме того, по словам эксперта, огромной популярностью пользуется Сергей Шнуров и его музыкальная группировка "Ленинград". "Насколько мне известно, только в декабре у того же "Ленинграда" предоплачено порядка 25 выходов. Это учитывая, что их минимальный гонорар – 100 тысяч евро за выступление", – сообщил журналистам Чибисов.

Он утверждает, что несмотря на столь плотный график, Сергея Шнурова невозможно застать в России: все заказчики музыканта предпочитают проводить свои корпоративы и праздники за границей. "Все российские крупные компании ,миллионеры и миллиардеры, бизнесмены, депутаты, чиновники устраивают корпоративы, отмечают дни рождения, праздники только за границей, чтобы не засветиться на родине", - утверждает Чибисов.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости