Сын Жанны Фриске не вспомнил и не узнал свою бабушку

Опубликовано 27 декабрь 2017.
 Сын Жанны Фриске видит ее родителей крайне редко. На днях состоялась его встреча с бабушкой, которую трудно назвать радостной.

В последний раз Платон виделся со своими родными со стороны мамы в сентябре этого года. Его отец Дмитрий Шепелев всячески противится встречам сына с семьей Фриске, хотя суд постановил, что он обязан давать Платону видеться с родственниками раз в месяц. Впрочем, телеведущий делает все для того, чтобы каждый раз находить причины для переноса встречи.

В декабре этого года Шепелев наконец разрешил родным увидеть Платона — свидание было организовано на детской площадке одного из торговых центров. На встрече присутствовала только бабушка Платона Ольга, так как отец Жанны Фриске Владимир Копылов находился в больнице, а сестра Наталья — в рабочей командировке.

Впрочем, встреча бабушки и внука прошла не самым лучшим образом и довела Ольгу до слез. По словам адвокатов семьи Фриске, Платон с трудом узнал родственницу и вел себя так, словно Ольга Копылова — совершенно чужая женщина. Юристы не исключают, что Шепелев может настраивать ребенка против родных Жанны Фриске.

«Платон встал и зажался, словно был напуган. Когда бабушка приблизилась к внуку, он посмотрел на нее безучастно. Не сказал ни слова приветствия — показалось, что Платон вообще не понял, кто к нему подошел. Когда она обратилась к нему с ласковыми словами, протянув игрушку, мальчик отвернулся. Подарок не взял. Общения с ребенком не получилось. Платон вел себя напряженно — ни слова, ни полслова. Было понятно, что он просто не узнал родную бабушку. Это, конечно, не могло не ранить Ольгу Борисовну. Она была очень расстроена. Да и вся семья переживает», — рассказал один из юристов семьи Фриске для «Комсомольской правды».

Сейчас адвокаты намерены вновь подать в суд и требовать больше встреч с Платоном, так как мальчик в силу возраста просто начинает забывать своих родных.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости