Сергей Светлаков впервые показал фото с сыном

Опубликовано 06 январь 2018.
Сергей опубликовал в "Инстаграме" коллаж из нескольких отпускных фотографий. На нем запечатлена семья Сергея, в том числе его маленький сын Иван.

Сделав прекрасную карьеру на телевидении и в свои сорок лет продолжая работать и развиваться как профессионал, Сергей Светлаков не забывает о своей семье и стремится проводить с родными людьми максимум свободного времени. Сергей растит двоих детей: Настю, рожденную первой женой Юлией, а также Ивана, который появился в браке с Антониной Чеботаревой. Будучи, как и большинство знаменитостей не слишком большим любителем освещать свою личную жизнь, юморист не часто в интервью раскрывал подробности своих семейных взаимоотношений, больше говоря о творчестве и проектах. Ради Нового Года артист решил показать поклонникам изображение своего младшего сына. На трогательном снимке запечатлены члены семьи Светлакова, в том числе и маленький Иван. Судя по окружению, фото было сделано во время отдыха заграницей, но чтобы немного запутать своих подписчиков, Светлаков с характерным для себя юмором написал под снимком: «Хорошо у нас на Урале зимой-2».

Коллаж из четырех уютных кадров и очевидно шуточная подпись подняли настроение интернет-пользователям, просматривающим Инстаграм Светлакова. Комментаторы оставили много приятных слов и встречных шутливых высказываний: «Не знала, что на Урале зимой пальмы растут», «А жена у вас красавица!», «Сергей, какая семья у вас замечательная!», «Так мне нравятся ваши семейные фото. Мама такая обаятельная, с милейшим взглядом! Дочь — крутышка, помню ее выступление в проекте «Comedy Баттл».

Сергей не скрывает своей радости за свою семью. Ему также удалось сохранить дружеское общение с бывшей супругой, которая никак не препятствует его общению с дочерью. Более того, Юлия поощряет их встречи. В ее собственной жизни тоже все идет благополучно — недавно она снова вышла замуж. По словам Светлакова, Антонина обращается с Настей уважительно и с радостью, чем он доволен. Как он не раз заявлял, для него едва ли не самым главным в жизни является счастье в семье, над которым он ежедневно трудится, — пишет starhit.ru.

Хорошо у нас на Урале зимой - 2

Публикация от Сергей Светлаков (@ssvetlakov)

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости