Ксения Бородина начала борьбу с раком

Опубликовано 11 январь 2018.

Телеведущая начала бороться с раком. Она помогает победить страшное заболевание, с которым столкнулась знакомая ей семья.

Страшной новостью Бородина поделилась на своей странице в социальной сети Instagram. "Эта молодая девушка, Вика, много лет своей работой радовала многих из нас. А сейчас Виктория заболела..., страшный диагноз :рак(((!!! (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.), – написала она.

Бородина и ее близкие решили бороться. "О диагнозе узнали в декабре 2017, когда Викуля с отеком мозга попала в больницу, и он шокировал всех!" – отметила актриса. По ее словам, врачи уже провели операцию, но возникли осложнения: потеряно зрение из-за поражения метастазами глазного дна.

Телеведущая организовала сбор средств на проведение дополнительного обследования и химиотерапии. "Если есть возможность спасти человека, нужно спасать", – заключила она.

Отметим, что многие звезды российского шоу-бизнеса пользуются своими аккаунтами в социальных сетях, чтобы помочь тем, кто страдает от страшных заболеваний. Среди тех, кто старается помочь окружающим, певец Леонид Агутин.

Как писали Dni.Ru, он включился в борьбу за жизнь мальчика по имени Давид. У малыша обнаружили злокачественную опухоль мозга.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости