Екатерина Никулина рассказала, почему они с Ильей Глинниковым больше не вместе

Опубликовано 18 январь 2018.
Подозрения поклонников пары оказались небеспочвенными. Герой пятого сезона шоу "Холостяк" и Екатерина Никулина, на которой актер хотел жениться, расстались. В недавнем интервью победительница популярного телепроекта рассказала журналистам, как сложилась ее жизнь после шоу и почему они с Глинниковым больше не вместе.

Несколько сезонов шоу «Холостяк» заканчивались печально для поклонников: Тимур Батрутдинов, Алексей Воробьев и другие завидные женихи так и не смогли построить семейное счастье благодаря программе. Илья Глинников стал первым участником проекта, которому удалось встретить свою любовь. Звезда сериала «Интерны» настолько влюбился в победительницу «Холостяка» Екатерину Никулину, что даже собирался на ней жениться, но до свадьбы дело так и не дошло. В недавнем интервью победительница популярного телепроекта рассказала, что стало причиной их расставания с Глинниковым.

«Не так давно мы приняли решение остаться друзьями, несмотря на то что были вместе с момента финала пятого сезона шоу «Холостяк». Мы не сошлись характерами, и наши жизни пошли разными путями, хотя у нас прекрасные отношения. Мы решили объявить об этом во всеуслышание для того, чтобы нас перестали воспринимать исключительно как пару и у каждого была своя жизнь», — говорит Екатерина и добавляет, что решение разойтись было для них с Ильей обоюдным.

Сейчас Никулина продолжает заниматься тем, что увлекало ее еще до участия в проекте: строить музыкальную карьеру. В ближайшем будущем девушка намерена выпустить свой первый сольный альбом.

«Личная жизнь мне в ближайшее время не нужна, я хочу посвятить время себе, развивать свои таланты, вспомнить о своих увлечениях и целях», — цитирует Екатерину портал Peopletalk.

Добавим, что до участия в шоу «Холостяк» Илья Глинников встречался с дочерью Ксении Раппопорт Аглаей Тарасовой. Сейчас молодая актриса счастлива в отношениях с сербским актером Милошем Биковичем, а Глинников, по всей видимости, по-прежнему одинок.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости