СМИ "отправили" Андрея Малахова в крупную автокатастрофу

Опубликовано 19 январь 2018.
СМИ сообщили о страшной автокатастрофе, в которой разбился Андрей Малахов.

Пресса то и дело «хоронит» какую-нибудь знаменитость. К счастью, в случае с Андреем Малаховым авторы фейковых новостей так далеко заходить не стали, а ограничились тем, что «устроили» популярному телеведущему крупную аварию.

В СМИ появились сообщения о том, что автор шоу «Прямой эфир» якобы попал в серьезную автокатастрофу и теперь находится в крайне тяжелом состоянии. Создатели фейка мелочиться не стали и озаглавили свою заметку громким «Малахов разбился».

Широкой публике новость об аварии стала известна только сейчас, когда якобы находящийся на грани жизни и смерти ведущий отреагировал на данное сообщение. «Вот что за бред?!» – возмутился «пострадавший». Позже заметка об автокатастрофе была удалена.

О том, что любимец публики жив-здоров и вполне упитан сообщила и звезда 1990-х Катя Семнова. Певица поделилась снимком из студии «Прямого эфира» вместе с Малаховым. В комментарии к фото исполнительница рассказала, что приняла участие в классной съемке, всегда рада видеть Андрея, а он – ее, пишет сайт Dni.ru.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости