У сына Олега Газманова украли документы и крупную сумму денег

Опубликовано 19 январь 2018.
Злоумышленники лишили Филиппа Газманова документов и крупной суммы денег. На данный момент в случившемся разбираются сотрудники правоохранительных органов.

Неприятный инцидент произошел с сыном Олега Газманова Филиппом в разгар новогодних праздников. 13 января молодой человек стал жертвой злоумышленников: у него украли крупную сумму денег и паспорт. В общей сложности ущерб составил более 350 тысяч рублей. По факту инцидента возбуждено уголовное дело. На данный момент сотрудники правоохранительных органов разбираются в случившемся, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Добавим, что незадолго до Нового года жертвой воров стала и известная актриса и телеведущая Вера Сотникова. На ее квартиру в центре столицы было совершено нападение. О случившемся Сотникова рассказала подписчикам на странице в Instagram. По словам Веры, она обратилась в полицию, но сотрудники правоохранительных органов лишь развели руками.

«Полиция разочаровала. Украли много разных вещей, но особенно жалко две шубы. Особенно сейчас, когда в Москве обещают наступление холодов. Тот, кто стащил у меня эти шубы, пожалуйста, верните! Я прощу!» — рассказала актриса и обратилась к поклонникам с инициативой провести собственное расследование. Она попросила фанатов дать знать, если они увидят кого-нибудь в узнаваемой зеленой шубе. По словам Сотниковой, именно в таком образе она снималась в одном из сериалов, для достоверности Вера также приложила фотографию украденных мехов.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости