Молодая супруга бывшего мужа Татьяны Васильевой разрушает его карьеру

Опубликовано 06 февраль 2018.
Несколько лет назад Георгий Мартиросян был популярен и востребован, но в последние годы его практически нигде не видно. Друзья считают, что всему виной новая возлюбленная Георгия.

Актер Георгий Мартиросян известен по ролям в фильме «Пираты ХХ века» и сериалу «Кадетство». Он был дважды женат — его второй супругой стала знаменитая актриса Татьяна Васильева. Они прожили вместе 12 лет, в их браке родилась дочка Елизавета.

Некоторое время назад 70-летний Мартиросян завел отношения с женщиной, которая младше него почти вдвое. Еще два года назад он представлял Наталью как своего директора. Сейчас они живут вместе. Георгий не распространяется о своем новом романе и предпочитает держать личную жизнь в тайне.

Многие друзья и знакомые артиста считают, что роман с молодой женщиной не пошел на пользу карьере Георгия. Наталья, по их мнению, пытается нажиться на имени знаменитого артиста. Она требует от журналистов деньги за интервью с актером.

«Дамочка оказалась предприимчивой и быстро взяла Георгия в оборот. Сейчас она «стрижет купоны» на его имени. К примеру, всем журналистам, которые обращаются за интервью, диктует расценки. Платить, разумеется, никто не собирается. В результате почитатели таланта Мартиросяна не узнают о его спектаклях и других новостях. Очень скоро это обернется безденежьем для молодоженов. Интересно, понимает ли это Жора?» — рассказали инсайдеры для «EG.ru«.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости