Таинственная смерть Игоря Сорина: вдова солиста раскрыла тайну последних дней жизни артиста

Опубликовано 06 февраль 2018.
Участники коллектива Андрей Григорьев-Аполлонов и Кирилл Андреев пришли на программу "На самом деле", где их ответы на вопросы проверил детектор лжи. Свою версию событий впервые озвучила и вдова Игоря Сорина.

Сорину пророчили безоблачное будущее и «красивую» жизнь, но судьба распорядилась иначе. В 28 лет талантливый артист мюзикла «Метро» и участник «Иванушек International» ушел из жизни. Согласно официальной версии, он выбросился из окна музыкальной студии во время записи сольного альбома. Приехавшие на место врачи, пытались спасти Сорина, в больнице ему провели ряд успешных операций, но через несколько дней Игорь скончался от полученных травм. Его похоронили на Кузьминском кладбище города Москвы.

Спустя 19 лет его коллеги решились озвучить возможные причины трагедии. В студии программы «На самом деле» проверку на детекторе лжи проходили Андрей Григорьев-Аполлонов и Кирилл Андреев. Они рассказали, что Сорин хотел уйти из группы, так как ему не нравилось исполнять чужие песни. Коллеги советовали Игорю совмещать совместное творчество и заниматься музыкой только для себя, но ему эта идея не понравилась.

«Потом он приглашал меня в гости, показывал новые песни, и общение продолжалось», — рассказал Кирилл Андреев. По мнению артистов «Иванушек International», Сорин до конца своих дней завидовал группе, которая смогла добиться успехов и без него. Напомним, место Сорина занял Олег Яковлев. Его жизнь, к несчастью, также закончилась трагически.

В студии ток-шоу «На самом деле» появилась и вдова Игоря Сорина. Александра Черникова озвучивала свою версию тех событий. Ранее девушка еще никогда не появлялась на телевидении. «Периодически он был в эйфории, периодически в очень подавленном состоянии. Мне сейчас сложно говорить. На тот момент его представления были одни, а реальность – другая. Он надеялся, что сразу произойдет нечто важное в жизни. А был период молчания и затишья», — отметила женщина.

В день трагедии возлюбленной Сорина рядом с ним не было. О случившемся она узнала благодаря телефонному звонку. «Часов в 10 утра нам позвонили домой и сообщили, что Игорь в больнице», — вспомнила гражданская жена Сорина. Эксперты в студии констатировали, что Игорь принимал запрещенные препараты, коллеги погибшего артиста не стали этого отрицать. Что касается обстоятельств смерти, ни Андрей, ни Кирилл так и не смогли четко ответить на вопрос о том, было ли случившееся самоубийством или все-таки убийством.

Не могли гости в студии не упомянуть и трагическую судьбу Олега Яковлева, который также покинул группу, решив, выступать сольно. Андрей Григорьев-Апполонов признался, что до сих пор не может смириться с его смертью.

«Это была трагедия. Только в январе, находясь в отпуске на Бали, из моей головы вылетело горе, связанное со смертью Олега, и второе, связанное со смертью моей сестры. 2017 год был убийственным», — заявил артист.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости