Дану Борисову бьет и оскорбляет родная дочь

Опубликовано 07 февраль 2018.
Конфликт телеведущей с бывшим гражданским супругом Максимом Аксеновым из-за дочери продолжается.Как утверждает Дана Борисова, ее наследнице Полине нужна помощь квалифицированного специалиста, чтобы выстроить общение с матерью.

Телеведущая Дана Борисова, успешно излечившаяся от пагубного пристрастия в Таиланде, не скрывает, что у нее напряженные отношения с бывшим гражданским мужем Максимом Аксеновым. По словам звезды, бизнесмен якобы настраивает общую дочь Полину против нее. Сейчас девочка проживает вместе с отцом, а Дана пытается изменить порядок общения с наследницей в суде.

Недавно Дана рассказала журналистам о том, как проходит ее общение с дочерью. Знаменитость утверждает, что Полина крайне негативно себя ведет по отношению к матери. Во время одной из встреч девочка позволила себе напасть на Дану. Поведение наследницы сильно расстроило телеведущую.

«Она меня ни разу за это время мамой не назвала, а говорит просто «эй, ты». А при встрече Полина вцепилась мне в голову и вырвала клок волос, потом хотела порвать новую шубу. Бить маму – это же вообще дикость. Кроме того, Полина спустила в унитаз 700 тысяч рублей и пыталась утопить там два мои паспорта, которые я, к счастью, успела выловить и теперь сушу», – рассказала Борисова корреспондентам, еле сдерживая слезы.

По мнению Даны, поступки ее дочери говорят сами за себя. Звезда уверена в том, что Полине необходима помощь квалифицированного специалиста. В то же время Максим Аксенов считает, что девочка не нуждается в консультациях психолога.

«Я нашла терапевта, которая работала в социальных приютах и готова за семь сеансов помочь выстроить отношения Полины со мной, но Максим не пускает дочь, считает, что она здорова и в лечебных сеансах не нуждается», – рассказала Дана.

В настоящий момент Максим Аксенов готовится к поездке в другую страну. Бывший возлюбленный Даны Борисовой хочет взять дочь с собой. Однако телезвезда препятствует путешествию Полины, считая, что Аксенов должен пойти ей навстречу. «Пусть он позволит отвести Полину к психологу, причем без его присутствия, тогда и я дам разрешение», – цитируют знаменитость Dni.ru.

Добавим, что не так давно в Сети появилась информация о бедственном финансовом положении Борисовой. Поводом для распространения слухов послужили объявления Даны на специализированном портале. Звезда решила избавиться от некоторых предметов гардероба, в том числе от двух роскошных шуб из норки. Сама Борисова отрицает, что испытывает денежные проблемы. По словам женщины, она начинает новый этап, поэтому избавляется от старых вещей.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости