Елена Летучая раскрыла правду о съемках программы "Ревизорро"

Опубликовано 07 февраль 2018.
Телеведущая раскрыла правду о съемках скандального шоу.

Елена Летучая назвала истинную причину, почему она покинула шоу «Ревизорро». «Я снимала программу "Ревизорро" с командой из пяти человек. Они были со мной в одной лодке: мы боролись за то, чтобы проект был честным, социально значимым и помогал людям. Когда я не знала, какую оценку поставить ресторану, мы садились и вместе решали. Мы не думали о рейтингах и цифрах. Я жила проектом на все 105 %. В этом был секрет успеха. Нельзя играть — это жизнь, я работала не по сценарию», — рассказала Летучая в интервью teleprogramma.pro.

Но потом все изменилось, информация о проверках начала «сливаться» в рестораны из ее ближайшего окружения. «Московский сезон я делала с другой командой. Эта команда сейчас работает с Самбурской. Я отказалась снимать московский "Ревизорро" именно из-за того, что лично узнавала несколько раз, что сливалась информация о том, в какие заведения мы идем. Абсолютно не могла это контролировать. Поэтому у меня есть сомнения в правдивости того, как эта команда будет работать. Со своей стороны, пожелаю им успеха».

Елена Летучая не знакома с Анастасией Самбурской, но уверена, что если она и команда будут снимать честно, то программа останется социально значимой, полезной людям.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости