Джигарханян лишился вырученных за продажу квартиры миллионов

Опубликовано 17 февраль 2018.

Актер требует от покупателя снова оплатить недвижимость. Ситуация складывается парадоксальная.

Армену Джигарханяну – 82 года. В таком почтенном возрасте уж трудно сохранять былую ясность ума и твердость памяти. К тому же скандальный развод, вероятно, заметно потрепал нервы актеру. Вот и случаются в поведении его странности.

Например, он продал за несколько миллионов рублей долю в своей Арбатской квартире, где жил с Татьяной Власовой. А потом то ли потерял, то ли забыл про деньги, то ли ушлая Виталина Цымбалюк-Романовская пришла им ума. Словом, потребовал от покупателя заново оплатить недвижимость, даже пригрозил судом. Но бизнесмен решил, что проще еще раз заплатить алчному или страдающему склерозом артисту, чем ввязываться в тяжбу с ним.

"Сейчас мы готовим мировое соглашение, – сообщил покупатель, бизнесмен Юрий Растегин. – Буквально на днях я встретился с представителями Джигарханяна. В итоге мы решили, что будем оформлять отдельный документ. В нем укажем, что из гуманных соображений моя фирма готова сделать дополнительное финансовое вложение. Получается, я повторно выкуплю часть квартиры. Не буду называть сумму, но могу сказать, что она с шестью нулями. Меня это устраивает".

Растегин обещает, что будет вести себя аккуратнее и все деньги станет официально переводить на счет, а не платить наличными. "Буду действовать исключительно в рамках закона. – цитирует предпринимателя "Собеседник". – Чтобы потом не возникало подобных ситуаций". В квартире он планирует открыть музей Народного артиста СССР Армена Джигарханяна.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости