Светлана Лобода прокомментировала свою беременность

Опубликовано 19 февраль 2018.
В студии радио "Комсомольская правда" артистка рассказала о своей карьере, личном и воспитании дочери.

Сегодняшней гостьей программы «Культурные люди» на радио «Комсомольская правда» стала певица Светлана Лобода. В прямом эфире певица не только рассказала о карьере, личной жизни и воспитании дочери Евангелины, но и ответила на вопросы слушателей.

Ведущие попросили Лободу также прокомментировать слухи о своей предполагаемой беременности. «Мы с моим продюсером над такими «новостями» смеемся, так как не можем понять, сколько же лет моему ребенку, на каком я сроке. Сейчас я целиком и полностью посвящаю себя сцене и дочке. К несчастью, дома бываю крайне редко, поэтому мы с Евангелиной очень ждем поездки в Америку, чтобы провести хотя бы несколько недель вместе», — рассказала Светлана.

Напомним, единственную дочь певица родила, будучи в отношениях с бизнесменом Александром Царем. В октябре 2014 года Лобода официально объявила о расставании с избранником. Сейчас сердце Светланы также свободно. «Я верю, что еще встречу человека, который будет меня во всем понимать, принимать и очень любить, но так как я человек увлекающийся, у меня банально не хватит энергии одновременно и на карьеру, и семейную жизнь», — призналась артистка в эфире радио «Комсомольская правда».

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости