Рита Дакота и Агата Муциниеце разругались в соцсети из-за дочерей

Опубликовано 21 февраль 2018.
Минувшей осенью Рита Дакота впервые стала мамой: свою дочь она назвала Мией. Выбор такого имени не обрадовал актрису Агату Муцениеце.

В последнее время имя Мия стало популярно среди звезд отечественного шоу-бизнеса. В прошлом году певица Полина Гагарина также стала мамой во второй раз и назвала дочку Мия. Рита Дакота и Влад Соколовский тоже остановили свой выбор именно на этом имени.

Одной из первых среди знаменитостей такое имя для дочери дала супруга актера Павла Прилучного — актриса и ведущая Агата Муцениеце. Артистка во второй раз стала мамой два года назад и решила назвать дочку Мией.

После того как Муцениеце узнала о том, что Гагарина и Дакота дали такое же имя своим дочерям, она сначала подшутила над этим в микроблоге, а после уточнила в интервью одному из изданий, что специально хотела назвать дочь редким именем и была немного расстроена, что теперь еще несколько девочек знаменитых мам носят имя Мия.

Такое высказывание Агаты не понравилось Рите Дакоте, которая жестко ответила актрисе в Сети. «Мия — это обычное попсовое имя. Сто лет так все называют девочек, так как имя действительно хорошее. Но бомбит почему-то Агату, а не моих баб, у которых уже 10-летние Мии подрастают. Выдохни, Агата! Назови следующую дочь Херопрунья, честно слово, мы с Гагариной не станем в этот раз «повторять»!» — написала в микроблоге Дакота.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости