«Он оказался настоящим суперменом»: Полина Гагарина поведала о том, как ее спас муж

Опубликовано 21 февраль 2018.
Певица рассказал подписчикам недавнюю историю. На фотосессии у побережья Атлантического океана Полину Гагарину настигла огромная волна. Вода могла утащить ее в пучину океана, но супруг вовремя подоспел ей на помощь.

Полина Гагарина последние несколько дней публикует снимки из Португалии. Сейчас там нежарко, поэтому певица предпочитает носить теплую одежду. Напомним, что после отпуска на Мальдивах она призналась, что набрала несколько лишних килограммов и теперь усердно работает, чтобы их сбросить. Отметим, что на острова артистка брала с собой дочь Мию. Родители пока скрывают лицо девочки от поклонников, но недавно звезда рассказала, на кого она больше похожа.

На отдыхе Гагарина много фотографируется. Сегодня она решила рассказать о том, как на днях оказалась с супругом Дмитрием Исхаковым на побережье Атлантического океана. Так как у них было достаточно свободного времени, они решили устроить фотосессию. Певица в бежевой пышной юбке и в кожаной куртке стала прогуливаться вдоль пляжа и позировать перед своим мужем. «И тут.. чую что-то прохладное по ногам разливается, потом сильнее, а потом крики, все машут руками, летящая юбка превращается в мокрый ооочень тяжелый «якорь», который не дает мне возможности и шагу ступить», — пояснила Полина. Она не стала скрывать, что закричала от холода, когда волна накрыла ее почти с головой. Однако муж подоспел ей на помощь.

Исхаков держал ее за руку и пытался вытащить на берег, когда у нее силы уже были на исходе. «Он оказался настоящим суперменом и спас меня», — призналась певица. Однако этот жуткий инцидент не испортил день влюбленным. Они все же продолжили снимать до вечера. Гагарина поделилась снимками произошедшего, которые ей прислали туристы. На кадрах видно, как Дмитрий подбежал к артистке и пытается помочь ей выбраться из воды.

- Дело было так) Приехали мы значит на живописнейший пляж в Португалии! От вида у нас совершенно закружилась голова и мы все бросились фотографировать эту красоту! А тут ещё объявляют , что у нас час абсолютно свободного времени😅 мы с двойной силой налегли на фотосессию. Муж достал свою камеру, я надела фэшн юбчонку , встала спиной к океану и начала принимать свои коронные позы🤣! И тут.. чую что- то прохладное по ногам разливается, потом сильнее, а потом крики , все машут руками , летящая юбка превращается в мокрый ооочень тяжёлый « якорь», который не даёт мне возможности и шагу ступить и ... Ооооооо ( так я закричала от холода) Атлантика накрывает меня почти с головой ( я как настоящая артистка держу лицо и причёску поверх воды до последнего) и начинается борьба со стихией.Муж изо всех сил держит мою руку и пытается вызволить из коварных лап океанской пучины 😩 ( а другой рукой продолжает снимать😂- шутка),я уже почти без сил барахтаюсь, но все же не теряю надежды выбраться! Главное , чего мы боялись , что неожиданно пришедшая огромная волна начнёт тянуть обратно ! А вот это уже всё🤦🏼‍♀️ Но Слава Богу, мой муж оказался настоящим суперменом ( не зря стоит в планке каждый день) и спасает меня!!! В общем, Мы искупались в Атлантике в феврале😂🤦🏼‍♀️ Круто же💪🏼, но с другой стороны было жутковато! Как подумаем, что могла бы быть совсем другая история! Это была такая единственная волна за весь день, ведь мы потом снимали на этом пляже до самого вечера.Ах да) туристы , хоть и издалека, но успели запечатлеть это происшествие ! Листайте фотографии😉 #полинагагарина #ниоднойкожанойкурткинепострадало #водичкабодрит #гагаринапишет #гагаринапоехали #заминутуДо

Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987)

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости