Фанаты сочли Чулпан Хаматову старой и некрасивой. Фото

Опубликовано 21 февраль 2018.
Фанаты долго не могли разобраться, что на селфи-снимке актриса Чулпан Хаматова.

Личные аккаунты становятся параллельной реальностью для звезд, которые буквально живут в сети. Опыт одних знаменитостей показывает, насколько выгодно пиариться в интернете: правильные посты приносят и славу, и деньги. Другие звезды, напротив, демонстрируют абсолютную «девственность» в вопросах, касающихся навыков использования мощных рычагов цифровых технологий. К последним относится и Чулпан Хаматова.

Актриса редко постит видео и фото у себя в Instagram, но, что еще печальнее, делает это не всегда удачно. Вот и теперь Чулпан сразила своих фанатов, появившись на красивом морском фоне без макияжа.

Хаматова выглядит резко постаревшей и вообще мало на себя похожа. Судя по комментариям, фото актриса сделала во время отдыха. Одни поклонники постарались поддержать Чулпан, благодарили за работы в театре и кино: «Спасибо за мастерство, темперамент и обаяние!» — написали фолловеры. Другие не скрывали того, что испытали шок, увидев Чулпан без прикрас. «Фото ужасное, вы в жизни лучше… Старость», — констатировали они и продолжили рассуждение в том духе, что вывод из этой истории банален: если ты актриса, надо быть всегда в форме или, на худой конец, не рекламировать собственные неудачные снимки. Тогда и не придется читать о себе всевозможные нелестные отзывы.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости