Дана Борисова оскорбила бывшего супруга

Опубликовано 06 март 2018.

Телеведущая Дана Борисова продолжает ссориться с бывшим гражданским мужем Максимом Аксёновым из-за общей дочери Полины. В настоящий момент девочка проживает вместе с отцом. По словам Даны, бизнесмен не всегда идёт ей навстречу, когда речь заходит о воспитании ребенка. По её словам, Аксёнов не только препятствует её встречам с наследницей, но и настраивает девочку против матери.

Недавно Аксёнов снова отказал Борисовой в общении с дочерью. Звезда была очень расстроена, потому что планировала провести время с Полиной. Дана осудила поведение бывшего мужа, найдя его недостойным.

"Нам больно разочаровываться в людях, но всё проходит и это тоже пройдёт. Спасибо, что были в моей жизни, вы знаете, о ком я. Не верьте всем, потом будет очень больно, особенно если близкий отстранился и ушёл в трудную минуту. (…) Отдельное спасибо за всю боль, которую продолжает причинять мне и моей дочери мстительный и мелочный человек — отец моей девочки. Береги вас Бог от таких бессердечных людей. Он снова не дал мне увидеть дочь", — поделилась Борисова в социальных сетях.

Судебные разбирательства между телеведущей и Максимом Аксёновым продолжаются. В одном из интервью Дана рассказала о том, что её беспокоит поведение дочери. По словам звезды, девочка проявляет неуважение к матери — позволяет себе нападать на неё и даже вырывать волосы. Как-то раз, говорила Борисова, Полина и вовсе спустила деньги в унитаз, а также пыталась утопить её документы. В связи с этими событиями Дана настаивает на обращении наследницы к психотерапевту. Однако Максим Аксёнов, утверждает знаменитость, не позволяет отвести Полину к специалисту, считая, что у неё нет никаких проблем.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости