Борис Грачевский пожаловался на жену из-за денег

Опубликовано 12 март 2018.

Режиссер не удержался от жалоб на супругу. «Папа» «Ералаша» признался, что третья супруга полностью контролирует его жизнь, семейный бюджет и внимательно следит за тем, чем он питается.

Борис Грачевский стал одним из героев очередного выпуска программы «Звезды сошлись», темой которой стала кулинария. В эфире передачи гости рассказывали, каким блюдам отдают предпочтение, что умеют и любят готовить. Художественный руководитель детского киножурнала «Ералаш» - мясоед, поэтому своим самым любимым блюдом называет стейки из высококачественной телятины, в которой он отлично разбирается, покупает только на рынке и готовит тоже сам. 68-летний режиссер признался, что не всегда ест то, что ему хочется – за его питанием строго следит молодая жена. Третья супруга Грачевского актриса и певица Екатерина Белоцерковская не дает мужу есть лишнего, а кроме того контролирует семейный бюджет. Борис Юрьевич хоть и жалуется, но судя по всему не против, говорит, что надо соответствовать жене, которая моложе его на 35 лет.

«Бюджетом управляет моя жена. Когда она говорит – «надо денег», я только спрашиваю «сколько», а потом говорю «на!» и все. И за рационом следит. Несмотря на то, что у нас на студии есть, где есть и очень вкусно, она всегда дает мне еду с собой. Считает эти калории. Иногда часов в девять вечера попросишь яблока, а она в ответ – нет, уже поздно. Ну, посмотрите на нее, надо же быть ей под стать», - сказал Борис Грачевский.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости