Дарья Мороз и ее супруг спровоцировали разговоры об их разводе

Опубликовано 13 март 2018.
Пользователи соцсетей активно обсуждают тему возможного развода актрисы Дарьм Мороз и ее супруга Константина Богомолова. По неподтвержденной информации, пара больше не живет вместе.

34-летняя Дарья Мороз и 42-летний Константин Богомолов вместе уже восемь лет, в 2010 году на свет появилась их дочь Анна. Поклонники заметили. что в последнее время совместных фотографий пары в их микроблогах становилось что меньше — это и стало первым доводом того, что в отношениях супругов не все так гладко.

Позже появились слухи о том, что Дарья и Константин уже разъехались и теперь думают о разводе. Отметим, что сами звездные супруги свою личную жизнь никак не комментируют.

О том, что происходит в отношениях Мороз и Богомолова, журналистам рассказали в МХАТе. «Слухи об их разводе ходят с позапрошлой осени. Страсть там давным-давно прошла. Богомолов надолго уезжает в командировки. Работает и в России, и в Европе. Даша жаловалась подругам, что для него на первом месте карьера. Они, скорее всего, и не живут вместе. Приезжают и уезжают из театра всегда порознь. Оформили ли официально развод – никто не знает. Но у них ведь такой еще момент: у них дочка, которую Богомолов просто обожает», — сообщили в театре.

При этом сами супруги довольно туманно комментируют новость о своем возможном разводе.  «Развод… За пять минут про это не расскажешь. А встретиться с вами до конца марта, извините, не могу: съемки, репетиции, ледовое шоу», – цитирует Дарью «Экспресс-газета».

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости