Актриса Ирина Цывина получила серьезную травму головы

Опубликовано 21 март 2018.
Актрису ждали на пресс-конференции, где должны были огласить решение суда по делу о наследстве ее мужа. Однако стало известно, что на мероприятии Ирина Цывина не смогла появиться, так как получила серьезную травму головы.

С декабря прошлого года Ирина Цывина несколько раз становилась героиней «Прямого эфира» с Андреем Малаховым. Не так давно ушел из жизни муж актрисы бизнесмен Александр Благонравов, и теперь его сын от другого брака борется с вдовой за наследство. Пасынок Ирины  хочет получить половину всей собственности актрисы, которую она нажила не только в браке с Александром, но с Евгением Евстигнеевым.  Вдова не согласна с мужчиной, и  уже несколько месяцев они ведут борьбу в суде. Сейчас все имущество артистки, включая четыре квартиры, загородный дом и некоторые другие вещи, арестовано судом.

Недавно суд вынес окончательное решение по делу о наследстве Благонравова. О нем Цывина должна была рассказать на пресс-конференции, но мероприятие пришлось отменить. Оказалось, что актриса получила серьезную травму головы. По некоторой информации, она сильно переживала минувшей ночью и почти не спала, так как Благонравов-младший резко изменил свое решение по поводу наследства. На следующий день Ирина Константиновна потеряла сознание на улице и при падении ударилась головой о бордюр, сообщает канал «РЕН ТВ».

Вдову Евстигнеева экстренно госпитализировали. Других подробностей случившегося пока нет. Напомним, что Цывина — российская актриса театра и кино, а также психолог и преподаватель. Она была замужем четыре раза. Первый ее брак с Владиславом Толдыковым был фиктивным, так как ей нужна была московская прописка. Затем она сыграла свадьбу с Евгением Евстигнеевым, который скончался в 1992 году. После этого актриса вышла за Георгия Пусепу и некоторое время жила в Америке, а также родила двоих детей, но потом ушла от супруга к Александру Благонравову. С ним она прожила в браке 15 лет.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости