Любовь Успенскую сняли с рейса за отказ выполнять требования экипажа

Опубликовано 23 март 2018.
Известная певица повздорила с членами экипажа самолета и ее сняли с рейса.

Сегодня певица Любовь Успенская должна выступать в Омске со своим концертом. Артистке пришлось менять рейс и прилететь в город чуть позже из-за того, что Успенскую сняли с первого самолета из-за конфликта со стюардессой.

Как оказалось, Успенская путешествовала вместе со своей собакой, которую перевозила в салоне самолета. По правилам перевозок, собака должна была находиться в специальной сумке-переноске, но Успенская отказалась убирать туда своего питомца, из-за чего у нее произошел конфликт со стюардессой. В итоге певицу сняли с рейса.

Сама Любовь уже успела прокомментировать инцидент. По ее словам, бортпроводники вели себя некорректно.

«Нам стюардесса перегородила дорогу, сказала, что собачку надо положить в сумочку. У нас была сумочка на руках, только она не давала нам ее открыть. В итоге я попросила другую стюардессу, так как она себя вела очень нетактично для бизнес-класса, она тоже пошла к командиру корабля, сказала, что ее оскорбляли, толкнули, и через пару минут выходит и говорит, что командир отказывается, чтобы мы летели в самолете. Приехала полиция, мы вышли из самолета, слава богу, был другой самолет, они нам срывали концерт», — сообщила Успенская для РЕН-ТВ.

Напомним, что некоторое время назад в похожей ситуации оказалась и супруга футболиста Андрея Аршавина Алиса. Женщина летела вместе с маленькой дочкой и няней и устроила скандал на борту самолета, а также отказывалась выполнять правила перевозки детей, из-за чего ее сняли с рейса.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости