"Ненависть и хамство". Данила Козловский высказался о россиянах

Опубликовано 06 апрель 2018.
Актер и режиссер Данила Козловский рассказал о своей работе над фильмом "Тренер", в котором он выступает и как продюсер, и как режиссер, и как сценарист, и как исполнитель главной роли.

Герой Козловского завершает карьеру профессионального футболиста и уезжает работать тренером в провинцию, начиная свой путь в спорте с самого начала. В ходе интервью Козловский признался, что с детства следит за футболом и тяжело переживает негативную реакцию на трейлер своего фильма.

«Никто не говорил про сам материал. Дерьмо летит либо в сторону российского футбола, либо в меня. Такого количества ненависти я вообще не ожидал. Я показывал ролик в Европе, в «Челси», в Лондоне, в Ирландии, в Штатах. Там все округляют глаза», — сказал Козловский.

А в России, по его словам, «сплошная ненависть и хамство».

«Пишут столько гадостей, что порой теряешься», — сокрушается Козловский.

Тем не менее, режиссер надеется, что зрителей тронут «история героя, команды, города, отношений, падения, преодоления». Картина «Тренеры» выходит в прокат 19 апреля.

В начале марта Данила Козловский и Елизавета Боярская после соответствующего указа президента Владимира Путина стали заслуженными артистами России.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости