Полицейские обнаружили звезду фильма "Оно" мертвым в своем доме

Опубликовано 18 апрель 2018.
Полиция прибыла в дом, когда актер уже был мертв. Ему было 65 лет.

Американский актер Гарри Андерсон, известный российским зрителям по фильму ужасов «Оно», был найден мертвым у себя дома в городе Ашвилл, Северная Каролина. Ему было 65 лет. Причины смерти пока не раскрываются. Сын Андерсона заявил, что его отец умер своей смертью, но у полиции есть сомнения на этот счет. Дело в том, что в тот день из дома Андерсона поступил вызов. Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов обнаружили тело актера. При этом, как подчеркивают полицейские, никаких следов, указывающих на насильственную смерть, обнаружено не было, передает портал TMZ.

Гарри Андерсон снялся в первой экранизации романа Стивена Кинга «Оно», вышедшей на экраны в 1990 году. В фильме он сыграл Ричи Тозиера. Эта роль и принесла ему известность.

Кроме того, актер сыграл роль судьи Гарри Ти Стоуна в комедийном сериале «Ночной суд». Еще Андерсон снимался в знаменитом телесериале-антологии «Байки из склепа» и телефильме «Шпионы, ложь и голые бедра». Он трижды был номинирован на премию «Эмми».

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости