Экс-менеджер Мэрайи Кэри обвинила певицу в домогательствах

Опубликовано 18 апрель 2018.
Бывший продюсер Мэрайи Кэри обвинила ее в домогательствах. Стелла Столпер рассказала, что исполнительница не один раз домогалась к ней, а также постоянно пыталась перевести деловое общение на более интимные речи.

В американских СМИ сообщают, что скандал сексуального домогательства в лице Мэрайи Кэри никак не утихает. На этот раз об интимных наклонностях поведала Стелла Столпер, она длительный срок работала с певицей. Сама же знаменитость признавалась, что имеет биполярное расстройство. Отмечается, что отказ от стационарного лечения сопровождает огромное количество проблем, к ним относится и сексуальные домогательства к окружению. Изначально о странном поведении сообщил Майкл Анелло, который работает в компании, что несет ответственность за безопасность певицы.

Стоит отметить, что на этот раз о сексуальных наклонностях сообщил бывший продюсер Кэри. Женщина длительное время старалась не обращать внимание на повадки певицы. Причём Столпер отмечает, что исполнительница намекала на интимную близость.

Стоит напомнить, что ранее фотоохотники зафиксировали Мэрайю Кэри в ресторане в необычном наряде – она надела обтягивающее мини-платье. Известно, что певица имеет довольно пышные формы.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости