Шурыгина пришла работать в "Пусть говорят", но продержалась всего три дня. Видео

Опубликовано 20 апрель 2018.
Девушка должна была заниматься заказом билетов и поиском интересных историй, которые могли бы быть интересны зрителям. Бывшая участница "Пусть говорят" устроилась работать на ток-шоу в качестве младшего редактора. Об этом сообщает Super. Продержалась она, правда, недолго — всего три дня. В обязанности Дианы входили заказ билетов и поиск таких же интересных тем, как её. Отмечается, что зарплата её могла составлять около 35 тысяч рублей в месяц.

Ранее Лайф сообщал, что Диана Шурыгина, которая стала известна на всю страну после того, как рассказала о своём изнасиловании во время вечеринки на даче (куда сама поехала), записала песню. Она выступила дуэтом с исполнителем Сашей Актом. По звучанию трек получился на стыке "Фактора 2" и "Многоточия".

Шурыгина обвинила Сергея Семёнова в изнасиловании на вечеринке. Изначально молодого человека отправили в колонию строгого режима на восемь лет, позже суд изменил срок на три года и три месяца, заменив строгий режим на общий. 10 января Семёнов покинул колонию по УДО.

История получила широкий общественный резонанс. Диана Шурыгина рассказывала во время программы, что выпила немного ("на донышке") и что над ней надругались.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости