7 ошибок молодости: о чем жалеют звезды по прошествии лет

Опубликовано 21 апрель 2018.
Конечно, ты тоже жалеешь о каком-то своем поступке. Поверь, никогда не стоит ни о чём жалеть (если, конечно, ты не собираешься мучить других), ведь в момент принятия решения ты твердо уверен в том, что оно — правильное! Но такова особенность человеческой психики.

Между прочим, от своих ошибок страдаешь не только ты, но и вполне избалованные жизнью и славой дамы. Давай вместе узнаем, что же так беспокоит суперзвезд и над какими своими траблами они страдают втайне от всех черными и холодными ночами.

Дженнифер Энистон
Милашка Дженнифер неистово страдает от того, что в прошлом часто загорала на пляже, совершенно не задумываясь о последствиях, ведь тело под солнцем стареет быстрее! Энистон на полном серьезе считает, что в юности допустила грубую ошибку из-за небрежного отношения к своей нежной коже и от этого у нее теперь бывают прыщи и неровный цвет лица.
{banner_banner1}
Виктория Бекхэм
Виктория, собственно, также как Дженнифер Энистон, с ужасом вспоминает свое увлечение автозагаром. Сейчас она абсолютно не понимает по каким таким эстетическим причинам она делала это с собой. Еще она жалеет, что когда-то увеличила себе грудь, и теперь твердо убеждена в том, что нужно любить себя такой, какая ты родилась.

Камерон Диаз

Красотке Камерон очень не хотелось видеть у себя морщинки, поэтому она решилась на инъекцию ботокса, о чём тут же пожалела, как только взглянула на свои фото после процедуры: морщинки, конечно, не очень хорошо, но мертвец без мимики — намного хуже. Поэтому Диаз просто смирилась с тем, что она теперь не девочка.
{banner_banner2}
Ким Кардашьян
Главная корма планеты, Ким тужит по поводу того, что родила второго ребенка — сынуля отнимает у нее слишком много энергии и сил (естественно, нужно ведь ежеминутно холить звездную задницу). Кроме того Ким жалеет, что когда-то решилась на лазерную эпиляцию подшерстка у линии волос на своей привлекательной голове. Теперь ей не дает покоя мысль, что так она выглядела моложе.

Оливия Уайлд
Оливия облажалась только потому, что вовремя не проконсультировалась с косметологом. Вычитав где-то в Итернете, что женщине нужно брить лицо, потому что это отлично очищает кожу, она с усердием взялась практиковать данную процедуру. Поначалу всё шло отлично, но потом с кожей начались проблемы: сухость, прыщи и тому подобные прелести. Косметолог глупости с бритьем пресек, но на лице красотки остались от прыщей заметные шрамы. Трагедия!
{banner_banner3}
Белла Хадид
Звездочка Белла стала заложницей общественного мнения: сначала ее критиковали за слишком пышные формы, потом за то, что она похудела больше положенного. Теперь девушка сожалеет о том, что слушала всех этих нытиков, и желает вернуть упругую грудь и попку. Посмотрим, что из этого получится!

Эммануэль Беар
Этой даме 53 года, и сейчас она очень сожалеет о том, что в 27 лет решила подправить свои волнующие губы. Теперь сложно сказать, что лучше, потому что содеянного не вернуть. Сама Эммануэль вспоминает об этом с ужасом, а хирурга называет мясником.

Вывод: люби себя таким, какой ты есть на самом деле! Правильно говорят, что все беды от бестолковой головы, однако и карать себя за любую оплошность тоже не стоит. Хотя бы потому, что проблемы этих суперстарок для нас с тобой вовсе и не проблемы! Впрочем, никому из них не завидую — пусть будут счастливы!

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости