Пресняков-страший госпитализирован с инфарктом

Опубликовано 25 апрель 2018.
Елена Преснякова сообщила, что ее муж попал в больницу с инфарктом. В данный момент жена Преснякова-старшего находится в Израиле. По ее словам, она не знает подробностей того, что произошло.

Как выяснили журналисты, Владимир Петрович Пресняков находится в кардиоблоке одной из столичных клиник. Сегодня медикам удалось стабилизировать состояние музыканта.

26 марта Владимиру Петровичу исполнилось 72 года. Он потомственный музыкант, продолжатель семейных традиций многих поколений. Артист родился в семье Петра Михайловича и Марии Семеновны Пресняковых. На теле звезды есть пять татуировок. Одна из них в форме барана, другая изображает китайскую змею. Третья представляет собой абстрактный саксофон. Также Владимир Петрович оставил на коже знак Марса и символ инь-ян. Музыкант ведет активный образ жизни, любит футбол, является бессменным участником клуба звезд России «Артист». Несмотря на увлечения спортивными соревнованиями, Пресняков-старший состоит в сообществе любителей пива.

Также в конце марта Владимир Петрович отпраздновал день рождения единственного сына Преснякова-младшего. Музыкант рассказывал в интервью «СтарХиту» о наследнике. «Когда Володя родился, то мне об этом рассказала… теща. Тогда ведь не было телефонов, да и узнать пол ребенка было нельзя, а она меня утром разбудила и говорит: «У тебя сын!» Лена хотела сделать мне подарок на день рождения, даже поплакала немного, что не получилось, пришлось пару дней еще ждать. Мы отмечаем наши дни рождения совместно - чаще все-таки в день рождения Володи», – признавался Пресняков-старший.

Владимир Петрович рассказывал, когда появился любимый сын ему было всего 22 года. Несмотря на рождения ребенка, музыкант не оставил карьеру. «Было советское время и нельзя было сказать: «Я не поеду гастролировать». Поэтому большую часть времени сын проводил с бабушкой и дедушкой. Я всегда хотел, чтобы Володя стал музыкантом - это вытекало из древа нашей семьи», – делился Владимир Петрович.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости