Родной отец Владислава Галкина решил заявить о себе через 8 лет после смерти актера

Опубликовано 25 апрель 2018.
Георгий Черкасов из Омска в программе "Прямой эфир" рассказал о страстном романе с Еленой Демидовой и о сыне, родившемся после их отношений.

Владислав Галкин скончался в 2010 году в возрасте 38 лет. Официальной причиной смерти актера врачи называли острую сердечную недостаточность, однако родственники Галкина уверены, что его могли убить. О родном отце Владислав ничего не знал и всю жизнь считал своим родителем режиссера Бориса Галкина, который принял его в семью и воспитал.

Спустя восемь лет после смерти актера у него объявился родной отец. Омич Георгий Черкасов пришел в студию программы «Прямой эфир», чтобы рассказать свою историю. По словам мужчины, с мамой Влада он познакомился в поезде, короткий роман закончился рождением ребенка, однако о своем отцовстве Черкасов узнал лишь многие годы спустя. Елену Демидову (маму Галкина, — прим. ред.) Георгий увидел в одной из передач. В женщине он узнал свою юношескую любовь и решился заявить о себе.
«Когда я узнал, что Демидова Елена Петровна – его мама, я двое суток не мог в себя прийти… Я сел, смотрю… 25 декабря… Девять месяцев назад раз, смотрю 25 марта. В это время я с ней был в любовных отношениях. Потом обещал ее найти, но обещание не выполнил», — рассказал Черкасов. Андрей Малахов справедливо подметил, что Демидова — вполне распространенная фамилия, однако мужчина продолжил настаивать на своем. Чтобы убедиться в своем отцовстве или, наоборот, как это в последнее время часто бывает среди отечественных знаменитостей, мужчина согласился на ДНК-экспертизу.

Появилась в студии и актриса Яна Поплавская. Она рассказала, что у Владислава Галкина действительно были проблемы в общении с родными. В последние годы жизни, по словам знаменитости, актер также страдал депрессией. «Его журналисты угробили! Когда случилась эта история со стрельбой, только не ленивый не бросился травить его со страшной силой. Он растерялся. Громадное количество людей, которые его знали, отвернулись от него», – высказалась Яна. Поплавская в то же время убеждена, что сейчас не нужно ворошить прошлое и тревожить память покойного актера.

Напомним, что мама Владислава Галкина — Елена Демидова скончалась в мае прошлого года, женщина несколько лет боролась с онкологическим заболеванием. Она так и не смогла принять смерть сына.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости