Ксения Бородина подсидела "заклятую подругу" Ольгу Бузову

Опубликовано 26 апрель 2018.
О ссорах и конфликтах между двумя ведущими "Дома-2" уже легенды слагаются. По слухам, девушки едва терпят друг друга и встречаются только по необходимости на съемочной площадке.

Ольга Бузова сейчас находится на гастролях по России. На днях она побывала с концертом в городе Сочи, где поела сосисок из рук самого короля российской эстрады Филиппа Киркорова. А пока поющая ведущая вовсю занята продвижением своей музыкальной карьеры, на ее место в жюри «Comedy Баттл» нашлись желающие.

Точнее, желающая – коллега Бузовой по «Дому-2» Ксения Бородина. Девушка не скрывает своего неприязненного отношения к поющей ведущей. По крайней мере, именно к такому выводу пришли подписчики Ксюши, прочитав ее свежий пост.

У себя в профиле ведущая поделилась фото со съемок развлекательной передачи «Comedy Баттл», где она сидит в кресле жюри, на котором раньше восседала Бузова. В комментарии к снимку Бородина объявила, что стала членом жюри в полуфинале шоу, где юмористы будут сражаться за награду в 5 миллионов. «Смотрим и смеемся», – написала девушка, сопроводив запись хештегом «подсидела Бузову».

Стоит отметить, что пользователи с энтузиазмом восприняли такую замену поющей ведущей. Они отметили, что на Ксению гораздо приятнее смотреть, чем на Ольгу, которая непонятно что сделала со своими губами. Некоторые весельчаки, правда, попросили Бородину быть осторожной, пишет сайт Dni.ru. «Только петь не начни! А то место может волшебное, потянет на пение», – сострили они.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости