14 многодетных знаменитостей, доказавших, что материнство не портит фигуру

Опубликовано 06 май 2018.
Вопрос сохранения стройной фигуры актуален для женщин всегда, особенно после того, как она родила ребенка. Героини нашей подборки доказывают, что плотный рабочий график и уход за детьми не помеха идеальной фигуре, и делятся своими секретами сохранения и поддержания формы.

Мы представляем вашему вниманию 14 звездных многодетных мам, чьи идеальные тела вызывают восхищение и желание работать над собой, чтобы достичь такой же великолепной формы.

1. Джессика Альба
У Джессики и ее супруга 3 детей — 2 дочки и сын, который родился 31 декабря 2017 года. Для восстановления и поддержания формы актриса каждый день делает упражнения, даже если для этого приходится пожертвовать сном. Кроме того, она придерживается диеты с низким содержанием сахара.

2. Хайди Клум
Немецкая супермодель Хайди Клум — мама 4 детей. Каждый ее декрет длился не более нескольких месяцев, после чего она снова возвращалась на подиум и была готова дефилировать в нижнем белье.

Хайди говорит, что лучший способ сбросить лишний вес после рождения ребенка — это грудное вскармливание. Также необходимо возобновить физическую активность, но важно слушать свое тело и не переусердствовать. Для поддержания формы модель любит ездить на велосипеде, гулять с собакой и прыгать на батуте.
{banner_banner1}
3. Наталья Водянова

Наталья Водянова — мама 5 детей, и уже через несколько дней после родов она выкладывает в свой инстаграм фотографии, на которых демонстрирует идеальную фигуру.

Для поддержания себя в форме Наталья практикует танцы. Она нашла тихую и уютную студию танца, где берет частные уроки. В отличие от других моделей, Водянова не любит фитнес, йогу и пилатес, потому что, занимаясь этими видами физической активности, быстро получаешь накачанные руки и плечи, считает модель. Кроме того, Наталья соблюдает диету по группе крови.

4. Анджелина Джоли
У Анджелины Джоли 6 детей. При этом 3 из них актриса усыновила, а остальные 3 — это родные дети Анджелины и Брэда Питта. Для поддержания себя в форме актриса практикует йогу, аэробику и кикбоксинг.

5. Джулия Робертс
У Джулии Робертс и ее супруга, оператора Дэниела Модера, 3 детей. Актриса неоднократно признавалась, что самое главное для нее — семья и дети, что не мешает обладательнице знаменитой голливудской улыбки потрясающе выглядеть. В 2017 году журнал People в 5-й раз назвал Джулию Робертс самой красивой женщиной в мире.

6. Кейт Госслин
Кейт Госслин — медсестра из Америки, которой удалось заработать состояние в $ 10 млн и стать телезвездой благодаря тому, что она является мамой 8 детей. После замужества Кейт не могла забеременеть из-за проблем со здоровьем, и они с мужем решились на процедуру искусственного оплодотворения. В результате проведенной процедуры у пары появились 2 дочки-близняшки. Спустя 3 года пара вновь прибегла к ЭКО. В результате на свет появились еще 6 детей.

7. Стефани Сеймур
Стефани Сеймур покорила мир в 90-х годах в рекламе шампуня. Сегодня легендарной американской супермодели и бывшему ангелу Victoria’s Secret 49 лет, и она по-прежнему в идеальной форме, несмотря на то что у нее 3 детей.

Стефани признается: ей удается поддерживать фигуру, потому что она никогда не употребляет нездоровую пищу, а также благодаря физическим нагрузкам — плаванию, пилатесу и ходьбе.
{banner_banner2}
8. Деми Мур
У Деми Мур 3 дочери от брака с актером Брюсом Уиллисом. Сегодня Деми 55 лет, и она по-прежнему в великолепной физической форме. На фото справа — кадр из фильма «Ангелы Чарли: Только вперед», и мы можем видеть идеальную фигуру актрисы, которая на тот момент уже была мамой 3 детей.

К тяжелым физическим тренировкам Деми привыкла еще со времен съемок в фильмах «Стриптиз» и «Солдат Джейн». Кроме силовых тренировок Мур в настоящее время практикует йогу и пилатес, а также придерживается веганской диеты.

9. Гвен Стефани
Гвен Стефани 48 лет, у нее 3 сыновей, одного из которых она родила, когда ей было 44 года. Отвечая на вопрос о своей фигуре, Гвен говорит: «Нет никакого секрета: вы просто должны питаться здоровой пищей, тренироваться и не жалеть себя».

10. Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм вместе с супругом Дэвидом растят 4 детей — 3 сыновей и дочку. Виктория признается, что она очень дисциплинированна и для поддержания формы каждый день тренируется в спортзале по 2 часа.

Виктория просыпается около 6 часов утра и первый час тренируется до пробуждения детей. Затем она кормит детей завтраком, и она или ее муж Дэвид отвозят детей в школу. После того как утренние обязанности, связанные с детьми, выполнены, она возвращается в спортзал и тренируется еще час. После второй тренировки бывшая Spice Girls, а ныне дизайнер и бизнесвумен принимает душ и едет в офис.

11. Иванка Трамп

У бизнесвумен и дочери президента США Иванки Трамп 3 детей, что не мешает ей всегда безупречно выглядеть.

Иванка признавалась, что она просыпается в 5:30, чтобы успеть позаботиться о себе до пробуждения детей, медитирует и делает зарядку. Она уделяет медитации 20 минут в день, в идеале 2 раза в день, делает силовые упражнения и старается употреблять здоровую пищу.

12. Кейт Уинслет
Кейт Уинслет — мама 3 детей. Кейт призналась, что не взвешивалась 12 лет и даже приблизительно не знает свой вес. Актриса рекомендует и другим женщинам отказаться от привычки регулярно вставать на весы, чтобы не страдать от комплексов из-за фигуры.
{banner_banner3}
13. Кортни Кардашьян

Старшая сестра Ким Кардашьян, актриса и фотомодель Кортни Кардашьян, является мамой 3 детей. Для поддержания фигуры Кортни соблюдает безглютеновую диету и ест маленькими порциями несколько раз в день. Кроме того, она выделяет время на тренировки, сочетающие в себе кардио- и силовые нагрузки.

14. Риз Уизерспун
Риз Уизерспун — еще одна звездная многодетная мама: у нее 3 детей. Актриса считается одной из самых спортивных звезд Голливуда. Для поддержания фигуры она практикует регулярные тренировки: бег, йога, пилатес, кардио.

А как вы следите за своей фигурой? Делитесь в комментариях.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости