Юлия Ауг рассказала о страшной болезни, смерти супруга и многомиллионных долгах

Опубликовано 14 май 2018.
Актриса пришла в студию программы Бориса Корчевникова "Судьба человека". Юлия Ауг рассказала о том, как ее предал первый супруг: мужчина ушел к лучшей подруге артистки. Свое счастье она обрела со вторым гражданским мужем, но болезнь и смерть разлучили их.

Юлия Ауг заслужила любовь зрителей после ролей в сериалах «Екатерина», «Соседи», «Метод»... Несмотря на успешную карьеру, в личной жизни актриса пережила много трагедий.

С первым супругом Степаном Золотухиным актриса познакомилась, когда училась на 3-м курсе театрального училища в Санкт-Петербурге. Как призналась Юлия, молодой человек красиво ухаживал за ней, почти каждый день  дарил начинающей артистке цветы. Вскоре влюбленные сыграли свадьбу. В этом союзе Ауг родила дочь Полину. После рождения ребенка Степан изменился до неузнаваемости, мужчина пытался построить бизнес, но у него ничего не получалось.

«Он хотел создать некую благополучную платформу для своего дела… Но бизнес меняет человека. Тогда кризис наступил, было очень сложно. Степан не мог найти работу, устраивался на какие-то склады, все равно не получалось. А я, наоборот, стала работать, сначала пошла гримером на телевидение, потом меня заметили и перевели в ведущие», – рассказала Юлия.

«Он просто ушел, я очень благородна Степану все равно. Потому что все, что со мной было, - это моя жизнь, и я ни от чего не хочу отказываться. Это - мое сокровище и мое достояние. Его уход сделал меня очень сильным человеком», – поведала актриса.

Позднее Юлия узнала, что муж ушел к ее лучшей подруге. Более того, неверный супруг попытался вернуться к Ауг, но - она его не простила.

Артистка откровенно призналась, что в сложные времена, когда у нее не было стабильной работы и после расставания со Степаном, она решила отвезти дочь Полину к родителям в Эстонию. Девочка долгое время жила с бабушкой - в другой стране. Актриса объяснила, почему решила поступить именно так.

«Я со своим ребенком стала жить, когда ей исполнилось 10 лет. У меня, наверное, очень слабый материнский инстинкт, я слышала это от мужчин. Не могу сказать, что Полина была мне неинтересна, но мне важнее было состояться самой. Я себя даже уговаривала: что для дочери лучше? Мама сейчас и неудачница в будущем или уже состоявшаяся личность, рядом с которой ей будет интересно. Не могу сказать, что я об этом не жалею. Периодически жалею, но у меня не было другого пути», – поделилась Юлия.

После тяжелого расставания с первым супругом актриса встретила свою новую любовь. Причем случайно. Судьба свела актрису с программистом по имени Андрей. Как призналась Ауг, долгое время между ней и мужчиной были лишь дружеские отношения. Но несчастье их сблизило: Юлия серьезно заболела, ей потребовались деньги на лечение.

«Андрей приехал и привез семь тысяч долларов. По тем временам – баснословная сумма. Мне нужно было постоянно делать дорогостоящие процедуры, сдавать анализы. У нас даже романа не было. Он тоже был очень больным человеком, неспецифический язвенный колит... Врачи вытащили меня к декабрю - на полную ремиссию. А в марте уже Андрею сделали сложную операцию», – поделилась Ауг.

Вскоре Юлия и Андрей стали вместе жить, мужчина помогал актрисе освоить компьютер. По воспоминаниям Ауг, они оба не хотели регистрировать отношения. «Мы были настолько взрослые люди, поэтому штамп не нужен был. У Андрея тоже был ребенок, он тоже был в разводе», – поведала актриса.

Андрей настоял, чтобы Юлия перевезла дочь к ним. По словам Ауг, Полина подружилась с новым избранником знаменитой мамы.

Он пытался обеспечить семью всем необходимым. Мужчина, как и первый супруг актрисы, намеревался построить бизнес. «Андрей заложил дом, в котором мы жили… Я разрешила, потому что я видела, что он невероятно счастлив. Ему казалось, что Андрей сможет полноценно состояться в цветочном бизнесе. Главное, что ему нравилось. Он взял в долг под залог у частного инвестора… Да, это разрушило нашу жизнь. долг отдать не удалось», – рассказала Ауг.

Перед 8 Марта Андрей заказал огромную партию цветов. Но в 2012 году, в начале весны, ударили сильные холода. Фуры с грузом застряли на трассах, весь товар был испорчен.

«Андрей не пережил всего этого. У него случился микроинсульт. Один, потом второй. Это очень страшно видеть, наблюдать… Ты знаешь одного человека, обладающего энциклопедическими знаниями, а он становится другим. У него стала разрушаться личность, Андрей не мог самостоятельно принять решение», – поделилась Юлия.

Спустя два года после продолжительной и мучительной болезни Андрей скончался. Актрисе пришлось в одиночку выплачивать огромный долг по кредиту. Несмотря на это, Юлия призналась, что по сей день помнит и любит супруга.

«Первый год после его смерти... Для меня было совершенно невыносимо. Я все время ходила и думала, что пережить это нельзя. У меня были долги, которые нужно было отдавать. Совершенно не понятно, ради чего жить. Проходит еще год, и ты потихонечку начинаешь чувствовать себя живой, а через два года к тебе возвращается такая эмоция, как радость», – рассуждает актриса.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости